Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Ohne Titel, signiert H. Schrey,3 aquarellierte Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitte 14,5 x 11,5 cm- 13,5 x 18,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
27.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 27.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.04. - 27.04.2015 |